Пятница, 19.04.2024, 20:18

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Январь » 25
Салехард. Жители Ямала по достоинству ценят вклад РН-Пурнефтегаза в социально-экономическое развитие округа. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Кобылкин, поздравляя нефтяников с 30-летием со дня создания предприятия.
Сегодня коллектив дочернего общества НК «Роснефть» отмечает 30-летие с момента создания предприятия. «За эти годы коллективом нефтяников пройден большой, сложный, но очень славный путь. Достойно преодолевая все трудности, работники Пурнефтегаза своим трудом, талантом и искренней любовью к Родине заслужили право называться одними из лидеров отечественной энергетики», - сказано в телеграмме Дмитрия Кобылкина на имя генерального директора ООО «РН-Пурнефтегаз» Дениса Худякова.
Глава арктического региона подчеркнул, что жители округа по достоинству ценят вклад предприятия в социально-экономическое развитие Ямала, в обеспечение благополучия жителей округа  ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 25.01.2018

Москва.  НАК "Нефтегаз Украины" по состоянию на 24 февраля 2014 года сократил импорт газа у российской компании Газпром более чем в пять раз: с 147 млн куб. м до 28 млн куб. м в день. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на два анонимных источника.
По информации Reuters, представители компании Газпром отказались комментировать объемы импорта. Однако при этом заявили, что поставки российского газа в Европу затронуты не были.
Накануне и.о. министра энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий заявил, что НАК "Нефтегаз Украины" по состоянию на 24 февраля 2014г. выплатила российскому ОАО "Газпром" 1,68 млрд долл. из общей задолженности объемом 3,3 млрд долл. за поставки газа. При этом в российской компании эту информацию не комментируют. ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 25.01.2018