Вторник, 19.03.2024, 10:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 02

Цены на газ для конечных потребителей на территории Украины в перспективе будут повышены в 3-5 раз, сообщил глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.

"Справедливая цена на газ в стране, которая является импортером - это средневзвешенная цена импорта", - сказал он.

Пока идет обсуждение, какой именно будет цена на газ для конечных потребителей. По словам Коболева, граждане, которые по объективным причинам не могут оплачивать тарифы в полном объеме, будут иметь право на субсидии.

Коболев, которого цитируют украинские СМИ, также обвинил граждан Украины в неэкономном потреблении газа. По его словам, рядовые украинские потребители используют в три раза больше газа, чем жители Евросоюза. Пока гражда ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 02.02.2018

В середине августа руководители ООО «Газпром добыча Ямбург» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных семидесятилетнему юбилею детского оздоровительного комплекса «Сигнал».

Генеральный директор газодобывающей компании Олег Арно поздравил здравницу с юбилеем, отметил насыщенную и хорошо продуманную воспитательную программу, поблагодарил педагогический коллектив за неравнодушное отношение к делу. Главным подарком «Сигналу» стал микроавтобус «Ford Transit».

Газодобывающее предприятие – главный партнер детского лагеря. За время сотрудничества компания благоустроила его, помогла укрепить материальную базу детского комплекса. Благодаря этому «Сигнал» отвечает всем современным требованиям к организации оздоровительного отдыха. Ежегодно около 800 детей работников ООО «Газпром добыча Ямбург» отдыхают в детском лагере.

Справка:

... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 02.02.2018