Суббота, 20.04.2024, 11:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Март » 09
На второй промежуточной нефтеперекачивающей станции магистрального нефтепровода Заполярье - Пурпе строители завершили монтажные и отделочные работы в здании станции биологической очистки производственно-дождевых вод. Здание подключили к системе отопления, идет подготовка к монтажу оборудования. Ввод станции запланировали на май.
Комплексы очистки производственно-дождевых стоков разработали и изготовили в Екатеринбурге с учетом специфики работы нефтеперекачивающей станции в сложных природно-климатических условиях. Станция предназначена для очистки бытовых и производственно-дождевых стоков, поступающих из резервуарного парка через канализационную систему.
На промежуточной нефтеперекачивающей станции полностью завершили все строительно-монтажное работы по возведению бытовых и производственных сооружений. Все здания подключили к инженерным коммуникациям, - сообщает neftegaz.ru. Вв ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 09.03.2018

В Москве откроется II международный форум "Технологии в машиностроении - 2012" ("ТВМ-2012"). Деловую программу "ТВМ-2012", откроет пленарное заседание на тему: "Высокие технологии - определяющее условие устойчивого развития передового машиностроения национальных экономик".

В Лагосе 3-я международная выставка и конференция нефтегазовых технологий Нигерии. NOG Tech 2012 сфокусирует внимание участников и посетителей на новых технологиях по повышению уровня добычи нефти и газа, отдачи нефтегазовых месторождений, технологиях утилизации природного газа и других.

В Москве совет директоров ОАО "Транснефть" рассмотрит вопрос о проекте распределения прибыли по итогам 2011 года. Также на повестке дня внесение изменений и дополнений в программу энергосбережен ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 09.03.2018