Четверг, 25.04.2024, 12:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 18
Президент России Владимир Путин и его болгарский коллега Румен Радев обсудили по телефону двустороннее сотрудничество в сфере энергетики, сообщает пресс-служба Кремля в понедельник.

"Подтверждена обоюдная заинтересованность в развитии российско-болгарского сотрудничества в различных сферах, включая энергетическую", — говорится в сообщении.

Отмечается, что были обсуждены вопросы подготовки совместных мероприятий, приуроченных к важным в двустороннем контексте юбилейным датам: 25-летию подписания Договора о дружественных отношениях и сотрудничестве (4 августа 2017 года) и 140-летию освобождения Болгарии от османского ига (3 марта 2018 года).

Также сообщается, что "условлено о продолжении контактов на различных уровнях".

В начале июня ряд европейских СМ ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 18.06.2018

$IMAGE1-left$

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", заключил новое долгосрочное соглашение на заправку "в крыло" регулярных рейсов авиакомпании flydubai в международном аэропорту Манас, в Бишкеке, Киргизия. Это позволило увеличить объём заправок авиакомпании на 50% – до более, чем 370 тонн в месяц.

Авиаперевозчик будет выполнять полеты по маршруту Дубай – Бишкек – Дубай на лайнерах Boeing 737-800 четыре раза в неделю.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" также осуществляет заправку воздушных судов flydubai в международном аэропорту "Внуково" в Москве.

Перед началом заправок flydubai топливозаправочный комплекс "Газпромнефть-Аэро" в международном аэропорту "Манас" прошел инспекцию представителей авиакомпании. Эксперты подтвердили высокий уровень как эксплуатационной, так и экологической безопасности ТЗК , предусматривающий заправку воздушных судов без ограничений.

"Газпромнефть-Аэро" является лидером по запра ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 18.06.2018