Среда, 24.04.2024, 14:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Сентябрь » 20
Фондовая биржа ММВБ перевела обыкновенные акции ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» из котировального списка «И» в котировальный список «Б».

Торги акциями ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» в котировальном списке ЗАО «ФБ ММВБ» «Б» начнутся 13.08.2009г.
Одновременно ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» осуществляет также необходимые мероприятия по переводу акций общества в котировальный список «Б» фондовой биржи ОАО «РТС».
Действия, предпринимаемые ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» для перевода своих ценных бумаг в более высокие котировальные списки крупнейших российских бирж, направлены на дальнейшее повышение ликвидности акций компании и их рыночной стоимости, сообщает пресс-служба ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС». Данные мероприятия осуществляются в соответствии с основными положениями стратегии развития ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», целями которой, в частности, являются увеличение инвестиционной привлекательности и существенный рост капитализации о ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 20.09.2018

За последний месяц "Газпром" без громких заявлений подписал с Болгарией, Сербией и Венгрией "дорожные карты" по развитию газопроводов для поставок газа из будущей второй нитки "Турецкого потока". Тем самым компания фактически реанимирует отмененный в 2013 году по настоянию Еврокомиссии проект South Stream, но со вчетверо меньшей мощностью. Хотя такой вариант позволяет "Газпрому" обеспечить газом Балканы, он, видимо, будет конкурировать с другим маршрутом монополии по доставке газа в Южную Италию, газопроводом Poseidon — по мнению экспертов, после провала South Stream компания не очень доверяет Болгарии.

"Газпром" и прав ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 20.09.2018