Четверг, 28.03.2024, 16:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Май » 25 » Еще одна деревня Вологодской области получила природный газ
22:11
Еще одна деревня Вологодской области получила природный газ
Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное пуску природного газа в газораспределительные сети деревни Ватланово Вологодского муниципального района. Строительство газопровода осуществлялось в рамках Программы газификации Вологодской области за счёт средств спецнадбавки к тарифу на транспортировку природного газа по газораспределительным сетям.

В мероприятии приняли участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» и АО «Газпром газораспределение Вологда» Юрий Шахбазов, глава Вологодского муниципального района Александр Гордеев, заместитель начальника областного департамента ТЭК и ТР Михаил Кривохижин. 
Общая протяженность газопровода составляет 2,6 км. Количество перспективных потребителей – 68 домов.

«По Программе газификации Вологодской области за счет средств специальной надбавки к тарифу на 2016 год запланированы работы на 23 объектах. В ближайшей перспективе – строительство объектов на территории Тарногского, Междуреченского, Грязовецкого, Верховажского районов. В общей сложности это 92,5 км межпоселковых сетей», - рассказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» и АО «Газпром газораспределение Вологда» Юрий Шахбазов.
Просмотров: 243 | Добавил: soaplyfsa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0