Пятница, 19.04.2024, 20:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 5 » На Кубани диаметр наледи на проводах ЛЭП составил 10-15 мм
18:29
На Кубани диаметр наледи на проводах ЛЭП составил 10-15 мм
Последствия  гололедообразования устраняют 30 бригад в количестве 120 человек и 19 единиц спецтехники, укомплектованные необходимыми материалами и оборудованием.

Кроме того, на помощь энергетикам Ленинградских, Тимашевских и Тихорецких электрических сетей прибыли восемь бригад из Армавирских, Адыгейских, Краснодарских, Славянских, Усть-Лабинских и Юго-Западных филиалов Общества. Работы будут вестись в круглосуточном режиме с использованием «световых башен» и ДЭС до полного восстановления энергоснабжения.

Напомним, что 27 марта из-за ухудшения погодных условий и дождя  при отрицательных температурах на севере Кубани  произошло гололедоообразование на линиях электропередачи. Диаметр наледи на проводах составил 10-15 мм.

В ОАО «Кубаньэнерго» работает оперативный штаб, который в режиме реального времени координирует ход аварийно-восстановительных работ. В его работе  принимает участие первый заместитель министра промышленности и энергетики Администрации Краснодарского края Дмитрий Головаха. Кроме того, налажено взаимодействие  с органами местного самоуправления.

Просмотров: 290 | Добавил: soaplyfsa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0