Четверг, 25.04.2024, 07:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Март » 9 » События отрасли - 27 июня
18:43
События отрасли - 27 июня
В Москве откроется II международный форум "Технологии в машиностроении - 2012" ("ТВМ-2012"). Деловую программу "ТВМ-2012", откроет пленарное заседание на тему: "Высокие технологии - определяющее условие устойчивого развития передового машиностроения национальных экономик".

В Лагосе 3-я международная выставка и конференция нефтегазовых технологий Нигерии. NOG Tech 2012 сфокусирует внимание участников и посетителей на новых технологиях по повышению уровня добычи нефти и газа, отдачи нефтегазовых месторождений, технологиях утилизации природного газа и других.

В Москве совет директоров ОАО "Транснефть" рассмотрит вопрос о проекте распределения прибыли по итогам 2011 года. Также на повестке дня внесение изменений и дополнений в программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности компании на 2012-2015 годы и одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, между Новикомбанком и "Транснефтью".

В Тюмени в городской думе состоится подведение итогов конкурса проектов «Эколог - звучит гордо!».

В Москве собрание акционеров ЛУКОЙЛа утвердят годовой отчет, в том числе отчет о прибылях и убытках за 2011 год. На собрании будут переизбраны совет директоров и ревизионная комиссия, а также утвержден аудитор общества и одобрена сделка, в совершении которой имеется заинтересованность.

В Салехарде продолжит работу Х международная конференция по мерзлотоведению «Ресурсы и риски регионов с вечной мерзлотой в меняющемся мире». Планируется обсудить инженерные возможности и сохранение окружающей среды в регионах с вечной мерзлотой, гидрологические процессы, потоки парниковых газов в крилотозоне и многое другое.

В Москве руководитель Роснедр Александр Попов проведет заседание оргкомитета VII Всероссийского съезда геологов.
Просмотров: 287 | Добавил: soaplyfsa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0