Суббота, 27.04.2024, 07:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Август » 3 » Доступный портал для проектировщиков и работников систем проектирования газоснабжения
21:05
Доступный портал для проектировщиков и работников систем проектирования газоснабжения
Основываясь на том, что строительство газоснабжения на дачном участке или коттедже делается исключительно газовиками, имеющими необходимый допуск для соблюдения этих подготовительных работ, жителям и собственникам приватных дачь очевидно бесспорно интересно проштудировать в тонкостях устройства трубопроводов как на внутри места, так и внутри котельной.

Портал http://proekt-gaz.ru/ дает возможность осведомиться с современными нормами и рекомендациями, выражающими принципы монтажных работ, технического обслуживания газовых конструкций и проектирования. Больше сведений и специальных документов для обмена опытом и лучшего общения профессионалов работает специальный форум, на нынешний день включающий больше двух тысяч обсуждений, куда вовлечены более чем 30000 участников. Широко размещены очень подробные и различные проекты газопроводов, узлов учета газа, теплогенераторных для разного участия. Разработанно мало того масса приватных примеров, нередко присутствующих в строительстве, от монтажа различных типов АОГВ, теплогенераторов и газовых плит, до стандартных решений по газификации пивнойили девятиэтажного дома. И профессионалы и новички - любители несомненно скачают себе хорошие и важные материалы, увеличат свой запас документов и поделятся навыками с разными пользователями этого сайта. Все же стоит выделить раздел, где присутствуют многочисленные онлайн-расчеты рабочей потребности топливом, расчетные прораммы расхода топлива, другие текущие документы и потребляемой мощности отопительного котла.

Вдобавок можете посетить не менее познавательный сайт и этот http://samremgaza.ucoz.ae/ тут найдете видеосюжеты, описания и разные госты по системам отопления и газоснабжению.
Просмотров: 412 | Добавил: soaplyfsa1977 | Теги: Обустройства, Рабочй газопровод, Установку | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0