Понедельник, 29.04.2024, 01:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

22 марта состоялась финальная игра и закрытие IV чемпионата по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященного Году экологии.

В решающем поединке встретились сильнейшие игроки турнира - команда «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» и команда «Новатор» АО «НОВАТЭК».

С первых минут «Факел» взял инициативу в игре. «Новатор» старался изменить ситуацию, но хозяева площадки оказались сильнее. Зрелищная игра завершилась долгожданной и заслуженной победой «Факела» со счетом 3:1.

По окончании финального матча, на торжественной церемонии закрытия чемпионата главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Дикамов отметил: «Ремонт ледового корта, проведенный ООО «Газпром добыча Уренгой», направлен на популяризацию и развитие хоккея в Новом Уренгое, и зрелищная игра, которую мы сегодня увидели, яркое подтвержд ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 06.09.2019

С контрольными грузами проверка весов проводится дважды в день, в начале и в середине смены, с фиксацией результатов в специальном журнале. Ранее данная процедура в случае отсутствия претензий происходила один раз в году. Она необходима для спокойствия и уверенности клиентов компании в покупке точного веса металла, а также для разрешения возможных спорных моментов.

центр сертификации дефотестГрузы весом 500 килограмм, 2,5 и 4,5 тонны изготовлены на Челябинском металлургическом комбинате и сертифицируются Центром стандартизации и метрологии. Разные по весу грузы необходимы для проверки различных типов весов: для платформенных двухтонных, на которых взвешивают метизную продукцию, и для 15-тонных крановых. Для правильной ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 05.09.2019

Заявления Порошенко о способности остановить "Северный поток-2"‍ некими "общими усилиями" – не более, чем хорошая мина при крайне плохой игре. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Порошенко заявил, что "Северный поток-2" не будет построен" data-author="Christophe Gateau / dpa" data-owner="Global Look Press" "Думает, США разрешат Украине транзит": планы Порошенко отменить "Северный поток-2" высмеял эксперт">

Порошенко заявил, что "Северный поток-2" не будет построен
Просмотров: 191 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 05.09.2019

Нерешительные попытки США помешать возведению газопровода “Северный поток - 2" напомнили ученому из Оксфордского института энергетических исследований Джонатану Стерну провал экс-президента страны Рональда Рейгана в схожей инициативе.

Бороться против газопровода уже слишком поздно" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Попытка США остановить «Северный поток - 2» напоминает провал Рейгана - Bloomberg">

По данным Bloomberg, сенат конгресса США еще не проголосовал по законопроекту о санкциях против строительства российской трубы. При этом «Северный поток - 2» уже почти готов и будет достроен уже в нынешнем году.

Согласно сведениям вышеназванного агентства, в эпоху ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 05.09.2019

Страны Прибалтики наряду с Польшей традиционно используют антироссийскую риторику, которая с момента начала конфронтации России и Запада заметно усилилась. Литва здесь выступает в качестве этакого защитника Украины и выполняет задачи США, «подхрюкивая» им в вопросе давления на «Северный поток-2».

«Северный поток — 2» министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс назвал примером «неуважения» к основам европейской политики" data-author="Официальный сайт МИД Литвы" data-owner="urm.lt" "Подхрюкивание" Литвы США по "Северному потоку-2" напомнит ЕС о газовых войнах">

«Северный поток — 2» министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичю ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 05.09.2019

Австрийский нефтегазовый концерн OMV разрабатывает проект газопровода для поставок российского газа в Европу в обход Украины, сообщает Die Presse со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По информации издания, продвигать проект будет не кто иной, как бывший глава консорциума Nabucco Райнхард Мичек, пишет РИА Новости.

Проект газопровода Nabucco был закрыт в 2013 году. По нему в Европу должен был поступать газ из Каспийского моря через Турцию и Балканы в обход России. Спустя два года оказалось, что проект похоронили слишком рано, отмечается в статье. Однако новый Nabucco бу ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 05.09.2019

Болгария готова принять вторую нитку "Турецкого потока" и считает дни до того момента, когда станет одним из газовых хабов Европы. Страна открыла новый участок транзитного газопровода – в расчете на газ из Турции, Азербайджана и России. Представители Еврокомиссии (ЕК) на словах поддержали Софию в ее планах. Некоторые опрошенные "НГ" эксперты считают, что другого варианта, кроме как поворачивать вторую нитку "Турецкого потока" в сторону Болгарии, у России и не было.

Болгария открыла в пятницу новую секцию своего газопровода в Турцию, который позволит ей продлить одну из ниток "Турецкого п ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 05.09.2019

ВЛАДИВОСТОК, 4 сен - РИА Новости/Прайм. "Газпром" и аргентинская YPF продолжают работу над достижением договоренностей по реализации добычного проекта в Аргентине, заявил РИА Новости посол Аргентины в России Рикардо Лагорио на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).

"История еще слегка не закончена​​​. YPF и "Газпром" уже некоторое время находятся практически на стадии подписания этого соглашения. Так что остались буквально последние штрихи, но они (компании - ред.) усердно трудятся, обе компании... Просто иногда для полной проработки нужно больше времени", - сказал Лагорио.

"Газпром" и YPF в 2015 году подписали рамочное соглашение о совместной разведке и добыче углеводородов в Аргентине. В апреле 2015 года "Газпром" и YPF подписали меморанд ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 04.09.2019

Группа КРЕОН в партнерстве с Всемирным фондом дикой природы (WWF) России и Национальным рейтинговым агентством приступают к расчету четвертого ежегодного рейтинга экологической ответственности нефтегазовых компаний, работающих в России. В основе расчета рейтинга лежит сбор информации об экологических показателях компаний, находящихся в публичном пространстве на информационных ресурсах участников.

По результатам ежегодного совещания с представителями нефтяных компаний в 2017 году в методику рейтинга внесен ряд изменений и дополнений. В частности, удален критерий по доле высокоэкологичного топлива, поскольку за последние годы все компании, участвующие в рейтинге, довели эту долю практически до 100%. Также в текущем году в тестовом режиме будут апробированы новые критерии:

а)  касающиеся программ по повышению КИН;

б) оценивающие наличие у компан ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 04.09.2019

"Южный газовый коридор" остается приоритетным для ЕС проектом, сказала газете New Europe спецпредставитель Европейской комиссии по энергетике. Газета не публикует имя спецпредставителя.

"Непосредственным приоритетом для региона остается завершение "Южного газового коридора", в том числе трубопровода TANAP, Трансадриатического газопровода (TAP) между Грецией и Италией и интерконнектора Греция-Болгария", - сказала спецпредставитель, сообщает "Нефть России".

Она отметила, что проект "Южного коридора" успешно реализуется и к 2020 году будет поставлять газ из Азербайджана в ЕС. Кроме тог ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 03.09.2019

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 193 194 »