Четверг, 28.03.2024, 17:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 05
"Сургутнефтегаз" и ЛУКОЙЛ рассматривают возможность размещения заказов на "Уралмаше", сообщил в понедельник вице-премьер Игорь Сечин, побывавший на предприятии, передает РИА "Новости".
 
"Очень позитивно нефтяники рассматривают то, что происходит на "Уралмашпредприятии". Думаем, что портфель заказов может быть значительно увеличен... В принципе, предприятие имеет диверсифицированный портфель как от иностранцев, так и от наших предприятий", - сказал Сечин на заседании президиума правительства.
 
"Если раньше не было конкуренции по отношению к китайским поставщикам, сейчас, скажем, "Сургутнефтегаз" уже активно прорабатывает размещение заказов на "Уралмаше", - сообщил вице-премьер.
 
Кроме того, по его словам, на этой неделе делегация ЛУКОЙЛа посетит завод для ознакомления с предприятием и оформления договоренностей. "Будем держать на контроле и долож ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 05.10.2017

Иран введет ответные санкции, если Запад будет ужесточать режим санкций в отношении Тегерана. С таким предупреждением выступил сегодня руководитель ИРИ аятолла Али Хаменеи, сообщило агентство ИРНА.
 
Выступая в столице перед делегацией провинции Восточный Азербайджан, духовный лидер страны предостерег Запад от выдвижения новых требований в отношении иранской ядерной программы. Он призвал народ к сопротивлению, пояснив, что "в противном случае будут вводиться новые ограничения на развитие иранской ядерной программы и новые санкции". Противник "использует ультиматум в качестве инструмента давления на Иран," добавил Али Хаменеи.
 
Он выразил сомнение, что санкции против Ирана будут в конечном итоге сняты, даже если и удастся прийти к окончательном ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 05.10.2017