Пятница, 26.04.2024, 09:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Май » 24 » До 2010 г. ПТК увеличит объем поставок нефтепродуктов "Сургутнефтегаза" более чем на 25%
20:13
До 2010 г. ПТК увеличит объем поставок нефтепродуктов "Сургутнефтегаза" более чем на 25%
Петербургская топливная компания (ПТК) продолжает расширять рамки партнерских отношений с одной из крупнейших российских нефтяных компаний – ОАО "Сургутнефтегаз". Ежемесячно ПТК закупает на нефтеперерабатывающем заводе компании (ООО "Киришинефтеоргсинтез") более 65 тыс. тонн нефтепродуктов. Ратифицированный в прошлом году долгосрочный договор между ПТК и ОАО "Сургутнефтегаз" предусматривает увеличение объема поставок нефтепродуктов до 2010 г. более чем на 25%. Об этом сообщила пресс-служба ПТК.
 
В ближайшее время на десяти первых автозаправочных комплексах Петербургской топливной компании появятся зримые образы этого партнерства – ОАО "Сургутнефтегаз" предоставило ПТК право использовать свою символику как поставщика нефтепродуктов.
 
-"Сургутнефтегаз" - наш давний и надежный деловой партнер, - говорит президент Петербургской топливной компании Юрий Антонов. – Мы находим взаимопонимание, работая на одних и тех же рынках – в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Тверской, Новгородской, Псковской областей, где размещены сети АЗС и ПТК, и "Сургутнефтегаза".
 
Полагая, что дальнейшее развитие партнерских отношений является взаимовыгодным, компании пришли к мнению о целесообразности размещения символики "Сургутнефтегаза" на АЗС Петербургской топливной компании. Речь не идет о франчайзинге – подчеркивает руководство обеих компаний, речь идет о взаимной заинтересованности в укреплении позиций компаний на рынке.
Просмотров: 313 | Добавил: soaplyfsa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0