Пятница, 26.04.2024, 21:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 07

На подрыв недостроенной телебашни в Екатеринбурге пришли наблюдать сотни человек, передает корреспондент РИА Новости с места события.

Предполагается, что на месте башни появится новый ледовый дворец для клуба КХЛ «Автомобилист»" data-author="Svetlov Artem / CC BY 3.0" data-owner="wikipedia.org" Подрыв телебашни в Екатеринбурге пришли наблюдать сотни человек">

Предполагается, что на месте башни появится новый ледовый дворец для клуба КХЛ «Автомобилист»
wikipedia.org / Svetlov Artem / CC BY 3.0
Уточняется, что людей о скором взрыве информировала сирена, которая прозвучала в 08:30 по местному времени.

... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 07.08.2018

Правительство и менеджеры «Роснефти» будут работать над продажей пакета акций энергетической корпорации. Об этом в понедельник, 21 ноября, на пресс-конференции по итогам работы саммита АТЭС заявил президент России Владимир Путин, передает корреспондент «Ленты.ру». «Приватизация самой "Роснефти" — это прямая приватизация госсобственности, поэтому мы в этом смысле никак не отказываемся от своих первоначальных планов по приватизационным сделкам. И, разумеется, и правительство, и менеджмент "Роснефти" будут работать над реализацией второго шага этого плана, над продажей пакета самой "Роснефти"», — сказал Путин. Кроме того, президент сказал, что уголовное дело в отношении бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева никак не повлияет на сделку по приобрете ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 07.08.2018