Суббота, 20.04.2024, 17:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Октябрь » 15
У вас есть небольшой дачный домик за чертой города. Несколько комнат, кухня, терраса, балкончик, прихожая. Окончательно, вы не используете его в прохладный период, сырыми ночами посадочного и уборочного времени, пасмурным осенним вечером, в частном доме непреодолимо желается тепла. Тем вернее его обогреть?

Устанавливать отопительный прибор получится накладно, приобретатьмонтировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро...

Для таких возможностей правильнее устанавливать отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Рассмотрим, прежде, пример отопления от баллона со сжиженным газом так как периодически дачных участках нет магистрального газа. Вы рассчитываете подключить в частном доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от площади помещений, в которых стоит воспроизвести комфортные условия. Конвекторы монтируются устойчиво н ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)