Четверг, 28.03.2024, 14:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Ноябрь » 02
“Атомтехэнерго” и Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова”(входит в НИЦ "Курчатовский институт" Российской академии наук подписали договор на выполнение комплекса строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по системам, важным для безопасности, общеинженерному оборудованию объекта “Модернизация инженерно-технических систем обеспечения эксплуатации реактора “ПИК” и работы его научных станций”. Есть три версии расшифровки аббревиатуры ПИК.
Просмотров: 193 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 02.11.2019

В связи с присвоением с 1 апреля 2014 года ОАО «АтомЭнергоСбыт» статуса гарантирующего поставщика электроэнергии в Тверской области, потребители электрической энергии, находящиеся на территории Тверской области и обслуживаемые в настоящий момент филиалом ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» (за исключением указанных зон деятельности), в соответствии с действующим законодательством переходят на обслуживание к новому гарантирующему поставщику — ОАО «АтомЭнергоСбыт».

Потребителям электроэнергии из числа юридических лиц будет необходимо заключить новые договоры энергоснабжения (купли-продажи (поставки) электрической энергии) с гарантирующим поставщиком ОАО «АтомЭнергоСбыт».

В настоящий момент обособленное подразделение «ТверьАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» приступило к договорной кампании с потребителями электроэнергии - юридическими лицами Тверской области. З ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 02.11.2019