Среда, 24.04.2024, 12:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
В текущем списке приоритетных проектов Евросоюза нет ни одного проекта по строительству или модернизации нефтепроводов. В 2003 году Еврокомиссия предложила ряд проектов, но ни один из них не получил статус приоритетного проекта в рамках TEN. Среди них - расширение и модернизация сети нефтепроводов, в частности нефтепровода "Дружба", расширение нефтепровода Одесса-Броды, строительство магистрали Констанца-Триест и строительство нефтепровода Бургаз-Александрополис.
Заимствованно с сайта http://yaelektro-meti.ucoz.lv
Просмотров: 363 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 18.05.2014


Система APM FEM предназначена для выполнения расчетов
твердотельных объектов в системе КОМПАС-3D и визуализации результатов
этих расчетов.

Такое видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Весьма учебное и оттого нужное и рекомендуемое нами для изучения видео.
Просмотров: 544 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 09.05.2014

Эксплуатирование и использование теплогенераторов.
Теплогенераторы не нуждаются в специальном каком то эксплуатировании. После регулировки и обустройства требуемых параметров, отопительные приборы на весь сезон отопления используются без обычного дежурства людей. Зачастую в начале применения в очередном отопительном сезоне для котлов надо бы произвести техническое обслуживание.
Способ эксплуатирования системы отопления содержится проверке стабильного функционирования работающих систем и в его чистке. При проведении обслуживания вдумчиво проверяется вентиляция и очищается дымоход.
Подробнее о заметке смотри на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 416 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 03.05.2014




Данное видео будет помогать позволит идти всегда в уклоне интересных событий по газоснабжению и приобщиться, строительству газопроводов, прокладке и применения объектов газификации. В дальнейшем буду дополнительно загружать достойные для просмотра видеоролики о газификации и газоснабжении.
Просмотров: 401 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 10.04.2014

Котел конденсационный.

Котлы, не используют сильно полученную мощность в ходе сжигания. Часть энергии, выбрасывается как бы то ни было с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы возможно было задействовать и это неприменяемое тепло, придется охладить газы и водяной пар до почти малой температуры. Это позволят использовать конденсационные котлы.
Эффективность котлов конденсационных примерно на 10% больше, от систем отопления, и они на столько же употребляют топлива для обогрева здания. В дальнейшем отопление здания этим котлом обходится эффективнее. Но в таком случае конденсационные котлы судя по всему дороже, чем общеприменяемые газовые котлы. В свою очередь цена за потребленный сжиженный ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 05.04.2014


Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.
Вы можете скачивать с сайта любое программное обеспечение только в целях ознакомления и в дальнейшем обязуетесь купить это программное обеспечение у его изготовителя (кроме случаев, когда программа распространяется изготовителем бесплатно). [Проектирование газоснабжения. Бесплатные программы и нормативная документация]
Программы облегчающие повседневную рутину проектировщиков систем газоснабжения. Нормативно-техническая докуме ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 13.03.2014

Настенный газовый котел.

Тогда когда подготовленно готовое помещение - "кубовая", тогда настоящим способом выйдет обустройства настенного газового котла в комплекте с напольным бойлером. При всем том в том месте эффективно подсоединить котлы с подвесными теплообменниками, емкость с водой которых менее сто литров. Впиться настенные котлы в которых теплообменник чуть меньше 100 литров изготавливаются наряду с этим и подвесными. Преимуществом этих систем отопления становятся скромные размеры и невысокая стоимость. Настенный котел с ГВС с встроеным ГВС, есть - по занимаемому объему небольшой навесной обычный ящик. То есть вполне скомплектованна топливная, с предохранительным устройством, расширительным бачком и насосом. Все д ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол отопительный прибор.
Одноконтурный газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель только для отопления. Двухконтурный газовый котел греет воду как для системы отопления, так и для ГВС, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет бойлера для нагрева воды для гвс.

Расчитывая величину этого газового котла и комплекта добавочного оснащения - его необходимо применять в отдельном помещении. Котел со встроенным теплообменником и со всем оснащением отбирает меньше полезного объема, и так что его теперь можно подсоединить в кухне. При монтаже одноконтурного котла с бойлером потребуется произвести существеннее не менее монтажных работ, чем при размещении двухконтурного котла.

Д ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.02.2014

При планировании теплогенераторов комнаты обычно возникает задача: какой надо запроектировать газовый котел? Настенный или напольный? Одноконтурник или двухконтурник? Конденсационный или обычный? В областях, в которых подведен природный газ зачастую продают печи. Они знамениты кроме того, что они удобны и дешевы в применении и горение происходит автоматически.
Выбор на рынке типов слишком не малый, а при этом нужно будет заранее скурпулезно ознакомиться с комментариями на такую тематику. Потребуется основательно рассчитать потребности в тепле, и важно в горячем водоснабжении, а после выбирать котел, который целесообразнее будет вам необходим.
Ответы на это поднимим далее.
Просмотров: 360 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.01.2014

Обычно, все возможности измерения газа располагают индивидуальными параметрами. Разберем животрепещущий вопрос - как рассчитать требуемый узел учета газа:

Диафрагменные расходомеры: достаточно не затратная, безопасны в размещении, довольно точные, несложная и проверенная конструкция, хорошие параметры рабочего давления, громадный диапазон производительной нагрузки

Кориолисовы расходомеры: прямое измерение весового расхода, точные, достаточно неприхотливые.

Ультразвуковые расходомеры: качественные (двухдиапазонные), огромный диапазон требуемой мощности, простой объём обслуживания, маленькая погрешность, пригодны для измерения влажного газа, большой диапазон выбора производительности без снятия приборов ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 09.12.2013

« 1 2 ... 191 192 193 194 »