Среда, 24.04.2024, 01:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов


Есть ли превосходства отопления котельной конвекторами.

Конвекторы способны в маленькие сроки после включения доводить температуру воздуха в комнате до следующего уровня.
Конвекторы судя по всему экономичны за счёт высокого КПД и современной системы автоматики, выполняющей авто установку температуры в комнате.
Газовые конвекторы неопасны, благодаря лучшему изготовлению защитной автоматики. Конвекторы несложно и быстро крепятся в жилье и не требуют снятия на зиму.
Они не имеют жидкого контура, далее не страшно замерзания антифриза и повреждения отопления. Они не требуют электропитания (иной раз едва для поджига).
Ещё примечательным свойством газовых конвекторов - их чистота для экология. Они сод ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 20.11.2013

В конце концов более поговорим подробно - в 2013 сша будут крупнейшим в мире добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское руководство одобрило в обнародованом в конце прошлого месяца официальном коммюнике: добыча нефти и газа в стране за 2013 год составит как минимум двадцать пять миллионов баррелей за сутки в отличии от 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А потому, что немного раньше ситуацию в мире развернуло с ног на голову сполна свежайшее явление: вызывающая жгучие дебаты, методика гидроразрыва создала возможной добычу присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Американцы активизировали напряженное продвижение в таком направ ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

У вас есть небольшой дачный домик за чертой города. Несколько комнат, кухня, терраса, балкончик, прихожая. Окончательно, вы не используете его в прохладный период, сырыми ночами посадочного и уборочного времени, пасмурным осенним вечером, в частном доме непреодолимо желается тепла. Тем вернее его обогреть?

Устанавливать отопительный прибор получится накладно, приобретатьмонтировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро...

Для таких возможностей правильнее устанавливать отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Рассмотрим, прежде, пример отопления от баллона со сжиженным газом так как периодически дачных участках нет магистрального газа. Вы рассчитываете подключить в частном доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от площади помещений, в которых стоит воспроизвести комфортные условия. Конвекторы монтируются устойчиво н ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 192 193 194