Пятница, 19.04.2024, 17:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 11 » Беглов рассказал о планах открыть в Колпино новые детсад и школу | Новости
01:47
Беглов рассказал о планах открыть в Колпино новые детсад и школу | Новости

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов на встрече с представителями ветеранских организаций Колпино и рассказал о перспективах развития района.

Беглов рассказал о планах открыть в Колпино новые детсад и школу" data-author="Татьяна Костянова" data-owner="Федеральное агентство новостей" Беглов рассказал о планах открыть в Колпино новые детсад и школу">

Беглов рассказал о планах открыть в Колпино новые детсад и школу

Беглов сообщил, что в 2019 году в Клопино откроется еще одна школа и новый детский сад. Он подчеркнул, что необходимо все решения доносить до горожан, так как "никогда город не примет никого, самого большого руководителя, если с населением не советоваться", пишет ИА "НЕВСКИЕ НОВОСТИ". 

Также глава Северной столицы сообщил о договоренности с "Газпромом": компания на свои деньги построит в Металлострое бассейн и ледовую площадку. 

Колпинцы поинтересовались у Беглова, как будут решаться проблемы с обеспечением района льготными лекарствами. Врио губернатора пообещал разобраться в этом вопросе, отметив, что объем средств для закупки препаратов этой категории увеличен.

Просмотров: 217 | Добавил: soaplyfsa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0