Четверг, 25.04.2024, 14:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 4 » В "Газпромнефть-Муравленко" определили лучшего оператора по добыче нефти и газа
01:34
В "Газпромнефть-Муравленко" определили лучшего оператора по добыче нефти и газа

Муравленко, ЯНАО. В «Газпромнефть-Муравленко» стартовал ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Первыми к конкурсным испытаниям приступили 14 операторов по добыче нефти и газа из всех цехов добычи предприятия.
7-8 июня на территории кустовой площадки Суторминского месторождения они демонстрировали теоретические и практические знания по своему направлению производственной деятельности. Конкурсную комиссию возглавил первый заместитель генерального директора - главный инженер «Газпромнефть-Муравленко» Финат Заляев.
По его словам, конкурс способствует профессиональному росту сотрудников. Его участники постоянно совершенствуют свои навыки и умения, приобретают новые знания в специальности. «Демонстрация профессионализма позволяет поощрить сотрудников, распространять лучшие методы работы, а в итоге повысить престиж профессии», - отметил Финат Заляев.
Основные критерии оценки результатов – правильные и технически грамотные ответы на вопросы теоретической части, соблюдение технологии и требований по охране труда при выполнении заданий, качество работы. Учитывались также производственная самостоятельность конкурсантов, организация рабочего места и фактическое время, затраченное на выполнение задания.
Победителем конкурса стал представитель цеха добычи нефти и газа № 5 Сергей Тотьмянин.
С 4 по 13 июля в «Газпромнефть-Муравленко» будут соревноваться операторы обезвоживающих и обессоливающих установок, электрогазосварщики, слесари-ремонтники и слесари по ремонту ТУ, операторы товарные, машинисты технологических насосов и машинисты по закачке рабочего реагента в пласт.
Победители регионального этапа будут представлять «Газпромнефть-Муравленко» на общекорпоративном конкурсе профессионального мастерства, который состоится в августе.

Просмотров: 196 | Добавил: soaplyfsa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0