Пятница, 19.04.2024, 23:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Декабрь » 16
Яценюк хочет сформировать коалицию без партии президента.

Итоги выборов в Верховную Раду еще не подведены окончательно, но борьба за формирование парламентской коалиции уже в разгаре. В среду, 29 октября «Блок Петр Порошенко» и «Народный фронт» Арсения Яценюка представили свои проекты коалиционного соглашения. Первой ход сделала президентская партия, опубликовав текст документа на 46 страницах. Соглашение получилось весьма подробным – в нем прописаны технические детали работы будущего большинства, а также 13 предполагаемых реформ (антикоррупционная, судебная, госуправления, правоохранительной системы, системы национальной безопасности и обороны, здравоохранения и пр.), которые обязана принять Верховная Рада. По мнению Порошенко, новая коалиция долж ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.12.2018

Главная цель Научно-технического центра «Газпром нефти» («Газпромнефть НТЦ») – повышение нефтедобычи и ее эффективности за счет внедрения новых технологий и проектных решений на месторождениях «Газпром нефти». НТЦ обеспечивает аналитическую, методическую и научно-техническую поддержку процессов разведки и добычи нефти. 

Фокус работы центра – развитие новых технологий, инжиниринг и экспертиза проектов разведки и добычи углеводородного сырья, проектирование, анализ и мониторинг разработки нефтяных месторождений и геологоразведочных работ, геологическое и гидродинамическое моделирование, технологическая поддержка и оперативный контроль бурения. 

Научно-технический центр «Газпром нефти» является разработчиком технологической стратегии «Газп ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.12.2018

-->

Новая неделя началась с небольшого спада значения индексов на обеих биржах. Но в дальнейшем стала наблюдаться положительная тенденция, и к 10:56 индекс ММБВ уже вырос на 0,14 пунктов по отношению к открытию, таким образом, достигнув отметки в 1324,31 пункта. Значение же индекса РТС, пока (на 10:58) остается на 0,19% ниже значения открытия, но уже заметен его рост, поэтому можно предположить, что в скором времени мы увидим, как индекс РТС преодолеет планку значения открытия в 1363,90 пункта.


Ситуацию на рынках рассматривает Андрей Власов, инвестиционный консультант из финансовой корпорации «Открытие»: «С начала новой недели на мировых фондовых рынках проходит легкая коррекция после того, как в пятницу торги завершились б ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.12.2018

Новость о том, что власти Словакии выслали из страны российского дипломата за шпионаж, прокомментировали в Совете Федерации. Как заявил замглавы международного комитета Владимир Джабаров, Москва не оставит инцидент без ответа.

Коллегу из Совфеда поддержал депутат Госдумы Дмитрий Новиков" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" В СФ прокомментировали новость о высылке российского «шпиона» из Словакии">

Коллегу из Совфеда поддержал депутат Госдумы Дмитрий Новиков
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
Сенатор добавил, что РФ всегда реагирует на подобного рода недружественны ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.12.2018

Белорусско-российское предприятие "Белтрансгаз" в III квартале 2011 года оплатило потребленный российский газ по цене II квартала за тысячу кубометров при контрактной цене $279,16 и обратилось в "Газпром" с просьбой об отсрочке платежей, говорится в квартальном отчете "Газпрома".

"Расчеты за газ, поставленный потребителям Республики Беларусь в феврале-апреле и июне 2011 года, осуществлялись с нарушением контрактных сроков. В третьем квартале ОАО "Белтрансгаз" обратилось в ОАО "Газпром" с просьбой о предоставлении отсрочки по оплате за поставленный газ и осуществляло расчеты, исходя из цены 245 долл. США за 1000 куб. м (при контрактной цене 279,16 долл. США за 1000 куб. м)", - говорится в отчете российской компании.

Согласно контракту, в I квартале 2011 года цена 1 тыс. куб. российского газа для Белоруссии составляла $223,15 за тысячу кубометров, во II квартале она с ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.12.2018