Среда, 24.04.2024, 21:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Июль » 18 » Газпром разработает программу инновационного развития до 2020г
16:25
Газпром разработает программу инновационного развития до 2020г

ОАО “Газпром” разработает программу инновационного развития до 2020 года, которая будет представлена на рассмотрение совета директоров в 2011 году, говорится в сообщении российского газового холдинга.

Совет директоров “Газпрома” на заседании во вторник рассмотрел информацию о подходах к разработке проекта программы инновационного развития ОАО “Газпром” до 2020 года и поручил эту задачу профильным подразделениям компании.

Как отмечает пресс-служба, программа является документом долгосрочного планирования и управления инновационной деятельностью, она будет содержать перечень технических, экономических, финансовых и организационных мероприятий, направленных на обеспечение потребностей “Газпрома” в современном оборудовании, технике и технологиях.
Документ охватит полный инновационный цикл – от выработки технического решения до его применения в производстве, позволит связать все элементы действующих в “Газпроме” организационных и финансовых механизмов, затрагивающих различные стадии инновационного процесса, а также будет регулировать взаимодействие его участников, говорится в пресс-релизе.

С учетом программы инновационного развития ОАО “Газпром” будет вестись разработка инвестиционных программ компании, а также программ научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Просмотров: 300 | Добавил: soaplyfsa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0