Пятница, 29.03.2024, 03:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 27 » «РН-Пурнефтегазе» назвали лучших линейных руководителей и мастеров нефтегазодобычи
20:38
«РН-Пурнефтегазе» назвали лучших линейных руководителей и мастеров нефтегазодобычи
В «РН-Пурнефтегазе» наградили лучших линейных руководителей и специалистов по итогам рейтингов за третий квартал этого года. Генеральный директор ООО «РН-Пурнефтегаз» Денис Худяков поздравил победителей: «Оставаться лучшими во всех направлениях деятельности нам позволяет главный актив предприятия – его люди. Высокий профессионализм работников Пурнефтегаза - залог успешной деятельности общества».
Диплом и почетное звание «Лучший линейный руководитель» присудили заместителю начальника цеха по подготовке и компримированию газа № 2 Олегу Зеликову. Победителем рейтинга мастеров по добыче нефти и газа признали мастера цеха добычи нефти и газа №2 Ильшата Салимгареева. Победителем в рейтинге супервайзеров по текущему и капитальному ремонту скважин управления скважинных технологий и супервайзинга признан Виктор Шарейчук, ведущий специалист по ТКРС Барсуковского региона. Еще шесть конкурсантов наградили дипломами второй и третьей степени.
Переходящий приз ежеквартального смотра-конкурса рейтинга «Высокая культура производства» вручили первому цеху по техническому обслуживанию и ремонту трубопроводов №1, которому перечислят сто пятьдесят тысяч рублей на приобретение необходимых материально-технических ресурсов, - сообщает пресс-служба ООО «РН-Пурнефтегаз».  
Просмотров: 274 | Добавил: soaplyfsa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0