Суббота, 20.04.2024, 17:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июль » 14

Также, это ежегодная большая пресс-конференция станет последней в нынешнем сроке президента Владимира Путина на посту главы государства.

Уточняется, что пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил об отсутствии ограничений на присутствие иностранных журналистов на мероприятии" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин проведет первую большую пресс-конференцию в качестве будущего кандидата в президенты РФ">

Уточняется, что пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил об отсутствии ограничений на присутствие иностранных журналистов на мероприятии
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 14.07.2018

Тариф на мощность одной из крупнейших теплоэнергетических компаний России «Квадра» (входит в «Онэксим» Михаила Прохорова) в 2018 г. будет снижен на 10%, говорится в проекте приказа ФАС, размещенном на портале regulation.gov.ru. Ведомство предложило такое решение, так как энергокомпания уже три года не может ввести в эксплуатацию две новые электростанции — Алексинскую ТЭЦ и Воронежскую ТЭЦ.

«Квадра» строит эти станции по договорам о предоставлении мощности (ДПМ), которые гарантируют инвестору возврат вложенных средств с базовой доходностью 14%. ДПМ также устанавливает жесткие сроки запуска новых энергоблоков. За нарушение этих сроков предусмотрены два вида штрафов — от «Совета рынка» и эмиссионный от ФАС за опоздание сроком более двух лет. Штрафы выражаются в снижении тарифа. ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 14.07.2018

КИЕВ, 13 июл - РИА Новости. Руководству "Нафтогаза" уже выплачен 21 миллион долларов премий за победу компании в споре с "Газпромом" в стокгольмском арбитраже, сообщил в пятницу коммерческий директор компании Юрий Витренко.

Ранее наблюдательный совет "Нафтогаза" решил премировать сотрудников компании на более чем 46 миллионов долларов за итоги судебного спора с "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже​​​. Премьер Украины Владимир Гройсман обратился в наблюдательный совет компании с просьбой пересмотреть размер премий сотрудников. Генеральная прокуратура Украины завела уголовное дело по факту назначения наблюдательным советом премий. Аудит "Нафтогаза" намерена также провести Счетная палата.

"Пока был выплачен 1% от су ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 14.07.2018

Николай Швец сменил на этом посту члена Правления, заместителя генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» по экономике и финансам Алексея Владимировича Демидова. Соответствующее решение было принято советом директоров ОАО «МРСК Северного Кавказа» на заседании 13 июля. При этом Алексей Демидов был избран заместителем председателя совета директоров ОАО «МРСК Северного Кавказа».

 

Просмотров: 261 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 14.07.2018