Пятница, 29.03.2024, 15:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Октябрь » 30

"Газпром" и Болгария обсуждают развитие ГТС в стране, сообщили в российской компании. Эксперт Алексей Гривач в эфире радио Sputnik отметил, что отказ от проекта "Южный поток" был очень болезненным для болгарской стороны.

"Газпром" и Болгария обсуждают развитие газотранспортной системы (ГТС) в стране, есть много направлений поставок газа по второй нитке "Турецкого потока", сообщил в ходе пресс-конференции заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Варианты распределения газа второй нитки "Турецкого потока" разнообразны, в том числе, помимо направления на Италию, есть направление на cевер… Мы с болгарскими коллегами обсуждаем варианты развития газотранспортной системы Болгар ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 30.10.2019

В результате технического переоснащения будет существенно повышена надежность электроснабжения города Дмитров, Дмитровского и Мытищинского районов Московской области, а также ряда промышленных предприятий региона.

Высоковольтные вводы предназначены для подачи напряжения на трансформаторы, шунтирующие реакторы, выключатели и являются конструктивной частью данного энергооборудования.

Всего целевой программой 2011 года предусмотрена замена 140 вводов на подстанциях 110-750 кВ центральных регионов России.

Подстанция 220 кВ Радуга установленной мощностью 189 МВА построена в 1982 году. Она обеспечивает электроэнергией Дмитровский и Мытищинский районы Московской области. От стабильной работы подстанций зависит надежность электроснабжения Дмитровского завода фрезерных станков, Дмитровского экскаваторного завода и других крупных потребителей региона.
... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 30.10.2019