Вторник, 19.03.2024, 06:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Октябрь » 10
В Санкт-Петерурге в рамках международного Газового форума работает конференция "Основные направления развития рынка газомоторного топлива в России". Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 16 мая, в пресс-службе компании-оператора газомоторного топлива ОАО "Газпрома", на конференции обсуждаются различные аспекты перевода городского транспорта и спецтехники на газовое топливо в российских регионах.

С докладами выступали представители руководства созданной в структуре ОАО "Газпром" единого оператора ООО "Газпром газомоторное топливо". По их словам, целью создания данной компании является развитие рынка газомоторного топлива, как одной из наиболее перспективных и технологичных отраслей применения природного газа.

Заместитель генерального директора по коммерческ ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 10.10.2018

$IMAGE1-left$

Киевские власти надеются, что цена на газ из Европы и России в первом квартале следующего года снизится. Об этом заявил руководитель Минэнерго Украины Владимир Демчишин.

«Мы понимаем, что цена в следующем квартале будет ниже или должна быть ниже, как на российский, так и на европейский газ», - сделал заявление украинский министр. По его словам, ценовая конъюнктура в целом идет вниз на энергетические ресурсы.

Ранее во вторник Владимир Демчишин сообщил, что перечисленные «Нафтогазом» средства являются предоплатой за поставки газа в октябре.

Предоплата за газ в октябре в размере 136 млн долларов поступила на российский счет «Нафтогаза». Демчишин не стал докладывать, какие объемы газа планируется закачать на Украину в ближайшие месяцы.

Напомним, в конце сентября переговоры министров энергетики РФ и Украины Александра Новака и Владимира Демчишина и замглавы Еврокомиссии Мароша Шефчовича вылились в подписание трехсто ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 10.10.2018