Четверг, 25.04.2024, 19:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Май » 22 » Японская корпорация Sumimoto интересуется участием в реализации нефтегазовых проектов в Находке
19:45
Японская корпорация Sumimoto интересуется участием в реализации нефтегазовых проектов в Находке
Японская корпорация Sumimoto заинтересовано участвовать в реализации нефтегазовых проектов на территории Находкинского городского округа. Как сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа, о своих намерениях представители корпорации сообщили в ходе встречи с первым заместителем главы города Борисом Гладких. Менеджеры компании посетили Находку с целью изучения перспектив развития в городском округе нефтехимической и газовой промышленности, а также возможности участия в проектах данной сферы.

В ходе встречи с представителями потенциального инвестора Борис Гладких выделил из числа перспективных проектов строительство нефтехимического комплекса мощностью 10 млн тонн в год перерабатываемого сырья.

Также был упомянут проект газопровода, который проложат до города к 2014 года. Перевод на новый вид топлива котельных и строительство Находкинской ТЭЦ на природном газе снизит затраты на производство теплоэнергии и улучшит экологическую ситуацию. Японская корпорация заинтересована участвовать в развитии нового сектора экономики на юге Приморья и готова вести переговоры на этот счет.

"Мы намерены активизировать сотрудничество с Находкой, тем более, что Sumimoto и ваш город связывают давние деловые и дружеские отношения", отметил представитель корпорации Ясуси Окуяма.

Просмотров: 276 | Добавил: soaplyfsa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0