Четверг, 28.03.2024, 18:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июнь » 11
«Персоналом электроцеха будет произведена замена воздушных выключателей нагрузки на элегазовые выключатели. Также планируется выполнить текущий ремонт силового трансформатора, трансформатора собственных нужд и трансформатора возбуждения, а также текущий ремонт генератора с проточкой щетно-коллекторного аппарата, чисткой и ремонтом газоохладителей», - рассказал о ближайших планах Юрий Полищук, и.о. заместителя главного инженера по эксплуатации ОП «Старобешевская ТЭС» Республиканского предприятия «Энергия Донбасса». По его словам, работники цеха по ремонту котельного оборудования в рамках ремонта девятого энергоблока выполнят замену дефектных участков труб экранов (20 тонн), а также ремонт тягодутьевых машин. На энергоблоке будет проведена замена кубов трубчатого воздухоподогревателя. Персонал цеха проведет очистку от золы газовоздухопроводов с последующими гидравлическими испытани ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 11.06.2019

Суммарный объем планового потребления в европейской части РФ и на Урале с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года вырос на 1,5%. В Сибири плановое электропотребление составило 3,32 млн МВт∙ч, не изменившись по отношению к прошлой неделе. Суммарный объем планового потребления в Сибири с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года вырос на 3,3%.

За истекшую неделю в структуре плановой выработки европейской части России и Урала доля ТЭС выросла на 2,9 процентного пункта относительно предыдущей недели и снизилась на 1,1 процентного пункта относительно среднего значения с начала 2018 года. В структуре плановой выработки Сибири доля ТЭС относительно предыдущей недели выросла на 2,5 процентного пункта и была на 17,3 процентного пункта ниже относительно среднего значения с начала 2018 года.

В европейской части РФ и на Урале на ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 11.06.2019