Вторник, 19.03.2024, 06:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 11

Богатая газом Россия стремится нарастить производство сжиженного природного газа (СПГ), чтобы к 2035 году занять 20% долю на мировом рынке. Об этом пишет издание kallanishenergy.com в материале, перевод которого представлен ниже.   

Россия наращивает производство СПГ " data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Реализация российских СПГ проектов в Арктике выведет страну в мировые лидеры ">

"Согласно докладу о новой стратегии России в отношении СПГ, опубликованному компанией IHS Markit в прошлом году, Москва стремится создать целую новую отрасль, которая принесет пользу нескольким сек ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 11.08.2019

Проживающая в Болгарии доктор исторических наук Румяна Михнева в интервью Pravda.Ru рассказала, с чем связано решение Софии заморозить проект "Южный поток".

После визита в Софию делегации американских конгрессменов Болгария объявила о приостановке строительства "Южного потока". Что так могло напугать премьера Пламена Орешански? Ведь до сих пор он не поддавался давлению Еврокомиссии?

— Не поддавался, однако теперь речь зашла о сотрудничестве с лицами, занесенными в список США, о санкциях и о том, что такие же санкции будут применяться к лицам или фирмам, которые поддерживают отношения с ними.

"Премьер-министр стал заложником геополитической игры, к ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 11.08.2019