Вторник, 19.03.2024, 06:18

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 12

Елена Лыкова. Российский рынок акций и рубль снизятся в начале дня на негативном внешнем фоне, считают трейдеры.

Падение азиатских площадок перед началом очередного раунда торговых переговоров между США и КНР окажет давление на отечественные индексы, отмечают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

"Состояние внешнего фона перед началом торгов в России можно охарактеризовать как умеренно негативное. Это создает условия для открытия индекса Мосбиржи со сдержанным понижением", - считает Виталий Манжос из ИК "Алго Капитал".

Аналитик ожидает открытия индекса Мосбиржи с умеренным понижением около 0,2%, вблизи отметки 2710 пунктов.

В понедельник в начале торгов возможна коррекция вниз по индексу РТС вслед за мировыми фондовыми индексами, считает Антон С ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.08.2019

 

По сообщениям сербских СМИ, в среду вечером в этой стране был задержан 38-летний гражданин России Виктор Славин, один из руководителей компании «Нефтяная индустрия Сербии» (НИС), основным акционером которой является «Газпром нефть».

Вместе с ним взяли еще трех человек — топ-менеджера НИС и двух совладельцев сербской «дочки» австрийской строительной фирмы BMR Group, сообщает Ъ.

По версии правоохранительных органов, все они причастны к организации получения откатов при проведении тендеров на проведение работ для нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) НИС в городе Панчево.

Первой о задержании сообщила сербская газета Veсernje novosti. По данным сербских СМИ, всего было за ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.08.2019