Вторник, 19.03.2024, 10:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 31

Работники Завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» стали дипломантами V Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Обеспечение эффективного функционирования газовой отрасли», которая прошла 16-17 мая в Новом Уренгое. Конференция проводилась с целью развития инновационной деятельности и сотрудничества ученых и специалистов газовой отрасли, обмена знаниями и практическим опытом, повышения профессиональных навыков, эффективного внедрения технико-технологических, социально-экономических и управленческих инноваций в газовой промышленности. В конференции приняло участие более 300 ученых и специалистов из 40 организаций и учебных заведений нефтегазовой отрасли, из 25 городов России и зарубежья: Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Донецкой Народной Республики. В Новом Уренгое бы ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 31.08.2019

Росгеология проведет поисковые работы на рудное золото в пределах Карымшинского рудного поля. Соответствующий государственный контракт подписан между холдингом и заказчиком – Департаментом по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу.

Объект расположен в Елизовском и Усть-Большерецком районах Камчатского края на территории в 41,8 км2.

Специалистам предстоит уточнить комплекс формационных, структурных, метасоматических, минералого-геохимических, геофизических поисковых критериев и признаков золото-серебряного оруденения применительно к территории Карымшинского рудного поля, адаптировать геолого-поисковые модели ожидаемых типов месторождений к геологическим условиям площади работ, уточнить строение участка Северный и южной части Карымшинской площади, выявить золоторудные зоны.

Также будут уточнены геологическая позиция и параметрическ ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 31.08.2019