Вторник, 19.03.2024, 09:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 01

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Генеральный директор ПАО Объединенные металлургические заводы (ОМЗ) Михаил Смирнов подписали Соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает взаимодействие «Газпрома» и ОМЗ при проектировании и комплектации установки подготовки газа к транспорту на компрессорной станции «Славянская». Станция станет одним из крупнейших объектов Единой системы газоснабжения России и будет обеспечивать подачу газа в газопровод «Северный поток — 2».

Справка

ПАО Объединенные металлургические заводы — инжиниринговый и научно-производственный холдинг. Компания специализируется на инжиниринге, производстве, продаже, сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной, нефтегазохимической, горной промышленности, а также на произво ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 01.08.2019

Плата за ледокольное сопровождение судов должна быть обоснованной, чтобы свести к минимуму нагрузку на бизнес. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в рамках пятого Международного арктического форума в Санкт-Петербурге.

Необходимо модернизировать гавань побережья Арктики, сказал Путин" data-author=" " data-owner=" " Плата за ледокольное сопровождение судов должна быть обоснованной, заявил Путин">

Необходимо модернизировать гавань побережья Арктики, сказал Путин
По словам российского лидера, главная задача заключается в том, чтобы сде ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 01.08.2019

"Газпром" при принятии решения о размещении 2,93% своих акций ориентировался на российских стратегов фондового рынка, при этом интерес к размещению был отмечен как со стороны российских инвесторов, так и иностранных институциональных инвесторов, а удовлетворена в итоге была одна крупная заявка, сообщил журналистам зампред правления компании Фамил Садыгов.

"При принятии решения о размещении мы ориентировались в первую очередь на стратегических российских инвесторов на российском фондовом рынке для избежания повышенной волатильности котировок", - сообщил топ-менеджер​​​.

"Высокий интерес к размещению отмечен как со стороны российских, так и иностранных институциональных инвесторов, что позволило реализовать пакет по привлекательной цене, с 5,4%-ным ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 01.08.2019