Вторник, 19.03.2024, 12:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 01

Новым президентом — генеральным директором футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга стал экс-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев, который сменил на этом посту Сергея Фурсенко, сообщила пресс-служба футбольного клуба.

«Совет директоров клуба поблагодарил за проделанную работу Сергея Александровича Фурсенко, вступившего в должность вице-президента АО “Газпромбанк”. С.А. Фурсенко будет представителем банка в совете директоров клуба. Президентом — генеральным директором футбольного клуба “Зенит” назначен Александр Иванович Медведев», — говорится в сообщении.

После избрания председателя совета директоров «Зенита» Александра Дюкова президентом Российского футбольного союза (РФС) исполняющей обязанности председателя ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 01.09.2019

Президент Украины Владимир Зеленский провел в Варшаве переговоры с польским президентом Анджеем Дудой. По итогам встречи господин Зеленский заявил, что обе страны сходятся во мнении о неприемлемости проекта российского газопровода «Северный поток-2». Как пояснил президент Украины, страны выступают за диверсификацию источников энергоснабжения, а также за энергетическое сотрудничество с США.«Мы уделили внимание вопросу энергетической безопасности. И здесь мы говорим с Польшей в единый голос: "Северный поток-2" является неприемлемым и несет угрозу всей Европе»,— сказал господин Зеленский на совместной с польским коллегой пресс-конференции (цитата по «Интерфаксу»).

Напомним, Россия и Польша заключили долгосрочный контракт на поставку газа до 2022 года. После этого Варшава намерена заменить российский газ на американский. Представитель польског ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 01.09.2019

Несмотря на активное продвижение инициативы строительства газопровода со стороны Запада и Азербайджана, Россия и Иран зажгли ему красный свет.
Просмотров: 170 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 01.09.2019