Вторник, 19.03.2024, 11:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 04

ВЛАДИВОСТОК, 4 сен - РИА Новости/Прайм. "Газпром" и аргентинская YPF продолжают работу над достижением договоренностей по реализации добычного проекта в Аргентине, заявил РИА Новости посол Аргентины в России Рикардо Лагорио на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).

"История еще слегка не закончена​​​. YPF и "Газпром" уже некоторое время находятся практически на стадии подписания этого соглашения. Так что остались буквально последние штрихи, но они (компании - ред.) усердно трудятся, обе компании... Просто иногда для полной проработки нужно больше времени", - сказал Лагорио.

"Газпром" и YPF в 2015 году подписали рамочное соглашение о совместной разведке и добыче углеводородов в Аргентине. В апреле 2015 года "Газпром" и YPF подписали меморанд ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 04.09.2019

Группа КРЕОН в партнерстве с Всемирным фондом дикой природы (WWF) России и Национальным рейтинговым агентством приступают к расчету четвертого ежегодного рейтинга экологической ответственности нефтегазовых компаний, работающих в России. В основе расчета рейтинга лежит сбор информации об экологических показателях компаний, находящихся в публичном пространстве на информационных ресурсах участников.

По результатам ежегодного совещания с представителями нефтяных компаний в 2017 году в методику рейтинга внесен ряд изменений и дополнений. В частности, удален критерий по доле высокоэкологичного топлива, поскольку за последние годы все компании, участвующие в рейтинге, довели эту долю практически до 100%. Также в текущем году в тестовом режиме будут апробированы новые критерии:

а)  касающиеся программ по повышению КИН;

б) оценивающие наличие у компан ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 04.09.2019