Вторник, 23.04.2024, 17:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 27

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 199 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 27.09.2019

Позицию США относительно реализации проекта «Северный поток-2» раскритиковали в Германии. Свое мнение на этот счет высказал глава МИД ФРГ Хайко Маас.

Маас считает позицию США по "Северному потоку-2" неприемлемой " data-author="A.Savin / CC BY-SA 3.0" data-owner="ru.wikipedia.org" Маас призвал США отказаться от давления в связи с «Северным потоком-2»">

Маас считает позицию США по "Северному потоку-2" неприемлемой
ru.wikipedia.org / A.Savin / CC BY-SA 3.0
Дипломат поприветствовал желание Вашингтона поставлять сжиженный газ в Европу. Однако решения относительно закупок топл ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 27.09.2019

В понедельник, 12 мая, в Брюсселе состоится трехсторонняя экспертная встреча в формате Россия-Украина-Евросоюз по газовым вопросам.

Об этом сообщил постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов, передает РИА Новости.

„По газу в Брюсселе 12 мая пройдет встреча экспертов на техническом уровне, ориентировочно на уровне начальников департаментов", – заявил Чижов.

Он отметил, что будет идти подготовка к министерской встрече, дата которой еще окончательно не определена.

„Сама министерская встреча с высокой вероятностью может состояться 16 мая с участием главы Минэнерго Александра Новака, еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера и их украинского коллеги Юр ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 27.09.2019

Должность министра обороны Израиля взял на себя премьер-министр данной страны Биньямин Нетаньху.

Нетаньяху контролирует несколько министерских постов" data-author="Официальный сайт Биньямина Нетаньяху " data-owner="netanyahu.org.il" Нетаньяху возглавил министерство обороны Израиля">

Нетаньяху контролирует несколько министерских постов
netanyahu.org.il / Официальный сайт Биньямина Нетаньяху

Премьер заявил, что впервые возглавляет министерство обороны. Он отметил, что осознает, что делает это на фоне большого потока критики в адрес политики Израиля в области безопасности. Информацией об этом глава правительства ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 27.09.2019

Долг управляющей компании перед государственным унитарным предприятием Свердловской области «Облкоммунэнерго» составляет 5,1 миллионов рублей. Долг старой УК без твердого знака в названии «Чистый дом» - составляет почти 7 миллионов рублей.

Таким образом, на разных стадиях банкротства сейчас находятся пять УК Артемовского: ООО «Порядок», ООО «УК- Темп», ООО «Горизонт», ООО «РСК», ООО «Чистый домъ».

Кроме этого, 25 апреля Свердловским Областным судом подтверждено решение прокуратуры Артемовского ГО о том, что управляющая компания, не заключив договор с ресурсоснабжающей компанией, не имеет права включать в свои квитанции строки на оплату не купленных ресурсов. Таким образом, в очередной раз подтверждено право Облкоммунэнерго на прямые поставки своего ресурса жителям города напрямую.

Напомним, на прямые взаимоотношения с жителями Артемовского ГО ГУП ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 27.09.2019

На эти средства энергетики компании реализуют как целевые программы по обновлению оборудования, так и работы по реконструкции, реализуемые компанией при присоединении новых потребителей и развитию распределительной сети низкого класса напряжения. В этом году специалисты компании введут 251 км реконструированных ЛЭП.

Объемы средств, которые в 2018 году компания направит на модернизацию линий электропередачи 10-0,4 кВ, выше объемов прошлого года, в целом, более, чем на 20%. Модернизация линий электропередачи в этом году пройдет в 21 населенном пункте региона. Речь идет о поселках Белоярского, Сысертского, Каменского, Богдановического, Кировградского, Режевского и Серовского городских округов.

Так, например, специалисты Восточных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго завершили реконструкцию воздушной линии электропередачи 10 кВ «Травянс ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 27.09.2019

Работы проводились в соответствии c программой развития, технического перевооружения и реконструкции объектов магистральных трубопроводов АО «Транснефть-Верхняя Волга». Цель - повышение надежности и обеспечение бесперебойной транспортировки нефти по системе магистральных нефтепроводов ПАО «Транснефть». 

В ходе выполнения работ была выполнена плановая замена технологических четырех задвижек на 1942 км МН Сургут-Полоцк. Вырезана задвижка с неэксплуатируемой перемычкой для реверсивной перекачки на узле пропуска средств очистки диагностики.

После завершения работ АО «Транснефть-Верхняя Волга» выполнило технологическое подключение узла пропуска средств очистки и диагностики к действующему магистральному нефтепроводу.

Просмотров: 215 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 27.09.2019