Четверг, 18.04.2024, 16:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июнь » 21 » Трамп признался, что с нетерпением ждет новой встречи с Путиным | Новости
18:10
Трамп признался, что с нетерпением ждет новой встречи с Путиным | Новости

Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждет новой встречи с Владимиром Путиным. При этом конкретная дата мероприятия пока не определена.

Стоит отметить, что саммит в Хельсинки проходил в очень позитивной атмосфере" data-author=" " data-owner="kremlin.ru" Трамп признался, что с нетерпением ждет новой встречи с Путиным">

Стоит отметить, что саммит в Хельсинки проходил в очень позитивной атмосфере
kremlin.ru /

Президент США, кстати, ранее заявлял, что его встреча с Путиным – одно из лучших мероприятий, в котором он когда-либо принимал участие, сообщает ТАСС.

Стоит отметить, что саммит в Хельсинки проходил в очень позитивной атмосфере. Путин и Трамп обменялись мнениями по самому широкому спектру вопросов.

При этом впоследствии выяснилось, что никаких совместных проектов Россия и США после этих переговоров так и не начали.

Более того, итоги встречи в целом оказались негативными. Американская пресса развернула настоящую травлю Трампа. Его называли «личным пуделем» Путина, а также ставили вопрос чуть ли не о предательстве национальных интересов США.

В ходе тех переговоров Путин заверил Трампа, что Россия никогда не вмешивалась в президентские выборы в США.

Однако ключевой темой встречи тогда стал «Северный поток-2». Лидеры двух государств пришли к соглашению о честной конкуренции в энергетической сфере. Впрочем, в итоге США все равно пытаются оказать давление на Германию с целью добиться отказа от строительства газопровода.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 197 | Добавил: soaplyfsa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0