Вторник, 19.03.2024, 10:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 22
Москва. Поставки российского газа на Украину во вторник стабильны, пока нет информации о возможном сокращении. Об этом  сообщил  представитель "Газпрома".
Источник агентства в газовом холдинге заявил, что Россия во вторник поставляет Украине газ в обычных объемах.
Ночью в понедельник Россия, Украина и ЕС провели очередной раунд переговоров по вопросам поставок газа, однако не пришли к итоговому соглашению. Переговоры планируется продолжить во вторник или среду, передает РИА Новости.
Во вторник, 10 июня, истекает срок, который "Газпром" дал украинской стороне на урегулирование проблем с оплатой за поставленный российский газ. Если это не будет сделано, российская сторона планирует ввести предоплату. Фактически это означает, что уже 11 ию ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 22.02.2018

Компания «Тернефтегаз» подвела итоги конкурса детского рисунка «Кто работает в нефтегазовой отрасли?», приуроченного ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. По словам руководителя предприятия Алексея Шилкина, конкурс организовали для развития познавательного интереса подрастающего поколения ямальцев к рабочим профессиям, задействованным в нефтегазовой отрасли, воспитания патриотизма и гордости за Ямал. Участниками конкурса стали жители Пуровского района от шести до семнадцати лет, их работы оценивались в трех возрастных категориях.
Авторы лучших работ - двенадцать юных художников из Тарко-Сале, Ханымея, Уренгоя и Пуровска - получили грамоты и ценные подарки за призовые места. Также специальными призами отметили Александру Чернышеву из Тарко-Сале, как ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 22.02.2018