Вторник, 19.03.2024, 09:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 03

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право обеспечения добровольным медицинским страхованием сотрудников ПАО «Центральный телеграф». Срок страхования – один год.

Полисами ДМС будут обеспечены порядка 590 работников компании. В программу страхования войдут амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговым ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 03.02.2018

Россия не допустит остановки проектов добывающих компаний, пострадавших из-за низких цен на нефть и введенных против российских компаний санкций. Соответствующее заявление сделал глава Минприроды России Сергей Донской.

«Мы сейчас активно работаем с компаниями. На этой неделе в пятницу у меня будет встреча со всеми компаниями, будем обсуждать практические шаги, в том числе и каким образом можно было бы напрямую государству помогать компаниям в проведении работ, которые они, в рамках лицензионных соглашений, должны осуществлять и в этом и в последующем году», — сказал министр.

Он признал, что введенные санкции и низкие цены на нефть уже сказались на деятельности компаний. Отвечая на вопрос, как это повлияет на развитие проектов в Арктике, Донской отметил задачу «сделать так, чтобы это влияние не останавливало проекты».
Просмотров: 265 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 03.02.2018

Бишкек. Тарифы на природный газ на январь 2015 года для населения Кыргызстана  составили – 13,78 сома за 1 м3.  Для промышленных предприятий, коммерческих структур и бюджетных организаций с учетом НДС и НсП – 16,57 сома за 1 м3.
В соответствии с приказами Госдепартамента по регулированию ТЭК при Министерстве энергетики и промышленности Кыргызской Республики №№25, 27 от 03 октября 2014 года «Об утверждении тарифов на реализацию природного газа», ОсОО «Газпром Кыргызстан» обязано ежемесячно осуществлять перерасчет тарифов по официальному курсу сом/доллар США, устанавливаемому НБКР на 1 число каждого месяца.
Увеличение тарифа в сравнении с предыдущим месяцем на 0,24 сом для населения и 0,27 сом для промышленных предприятий, коммерческих структур и бюджетных организаций связано с ростом официального курса доллара, который по состоянию на 01.01.2015 года сост ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 03.02.2018

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в мае 2017 года обнаружили и отключили 113 незаконных подключений к сетям газоснабжения. Из них 107 случаев связаны с действиями населения, шесть - предприятий.

Наибольшее количество несанкционированных врезок в газопроводы было зафиксировано в Таганроге, Ростове и в Зернограде. Всего с начала года выявлено 793 незаконных подключений.

Материалы по фактам незаконных врезок специалисты газовой компании направили в правоохранительные органы. Нарушителям грозит штраф в размере 10 000 рублей.

«Незаконные врезки - это не только воровство, но и потенциальная опасность. Поврежденные газопроводы могут в любой момент привести к несчастному случаю, поэтому наши сотрудники постоянно проводят мероприятия по выявлению фактов несанкционированного отбора газа. Рейды не прекращаются», - рассказал генеральный ди ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 03.02.2018

МЧС обследует уцелевшие подъезды на месте взрыва в жилом доме в Волгограде. По последним данным, под завалами остаются пять человек. Отмечается, что 11 человек находятся в больнице, есть погибший, сообщает пресс-служба МЧС.

Взрыв газа произошел около 11.50 мск воскресенья на седьмом этаже жилого дома по улице Космонавтов. В результате трагедии обрушились перекрытия дома с девятого по первый этаж. По предварительным данным, в обрушившемся подъезде проживали около 150 человек.

В помощь волгоградским спасателям выехали коллеги из Астраханской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев. Уже к вечеру в город прибыл самолет Ил-76 МЧС России с подмосковного аэродрома Раменское со спасателями отряда "Центроспас" и центра "Лидер". Они помогали потушить пожар и стали участниками поисково-спасательной операции. Также самолетами доставлены специальная ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 03.02.2018

Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) отгрузил очередную партию поверхностей нагрева в адрес строящегося энергоблока №2 Южноуральской ГРЭС-2 (ОАО «ОГК-3», Челябинская область). Как сообщает пресс-служба Атомэнергомаша, на Южноуральскую ГРЭС-2 отправлена партия секций котла утилизатора П-140, который будет действовать в составе парогазовой установки мощностью 420 МВт.

Номенклатура данной поставки включает в себя девять секций экономайзера высокого давления (ЭВД 6/1, 6/2, 7), три секции пароперегревателей  среднего давления (ПСД) и девять секций испарителей высокого давления (ИВД 1/2, 1/3, 1/4). Общий вес отгруженной продукции составил порядка 410 т.

Поверхности нагрева котла-утили ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 03.02.2018

Москва. Англо-голландский концерн Royal Dutch Shell может предложить российскому газовому холдингу "Газпром" активы в Азии в обмен на модернизацию российского СПГ-завода проекта "Сахалин-2". Shell хочет увеличить производство СПГ на заводе на 50% и, соответственно, свою долю в заводе.
Также Shell может получить доступ к новым шельфовым блокам, чтобы увеличить поставки газа на завод.
Концерн планирует выбрать иностранные активы, которые будут интересны "Газпрому", чтобы получить поддержку от российского холдинга. Также Shell может получить доступ к новым шельфовым блокам, чтобы увеличить поставки газа на завод.
Окончательное соглашение об обмене активами еще не заключено, передает РИА Новости со ссылкой на Bloomberg.
"Газпром" и Shell обмениваются информацией о нефтяных месторождениях в Западной Сибири, о возмож ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 03.02.2018