Пятница, 29.03.2024, 10:52

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Март » 11
Высокий суд Лондона в апреле начнет рассмотрение спора экс-владельцев крупного автоцентра на Московском шоссе в Петербурге, который сейчас арендует "Газпром". Бизнесмен Александр Жуков требует взыскать со своего бывшего партнера Виктора Коваленко и его сына Федора 4,1 млн евро, утверждая, что они незаконно лишили его собственности.

Как сообщает "Коммерсантъ", уголовные дела о мошенничестве расследует петербургская полиция. Скандал может помешать "Газпрому" выкупить VIP-паркинг для обслуживания переезжающего в город менеджмента.

Дело касается прав на четырехэтажный автоцентр с паркингом и станцией техобслуживания площадью 8 тысяч кв. м. на Московском шоссе в Петербурге, который арендует "Газпром". Истец доказывает, что принадлежавшая ему половина владеющего недвижимостью ООО "Ротерманн-Рус" незаконно перешла под контроль второго собственника Вик ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 11.03.2018

Багдад собирается обсудить с Анкарой перспективы экспорта нефти из Ирака в турецкий порт Джейхан на Средиземном море. Как отмечает СМИ, Асим Джихад, представитель министра нефтяной промышленности Ирака, сообщил, что Джаббар аль-Лаиби посетит Турцию до конца недели по приглашению турецкого правительства. Стороны рассмотрят отношения в нефтегазовом секторе и вопрос возобновления экспорта нефти через турецкий порт Джейхан.

Нефть из северного Ирака доставляется на нефтевозах и через трубопровод с территории, контролируемой курдами. Второй трубопровод проходит к северу от Киркука, но боевики ИГИЛ (запрещена в РФ) сильно повредили трубопровод и некоторые его части необходимо будет восстанавливать.

Иракское министерство нефтяной промышленности в янва ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 11.03.2018