Вторник, 19.03.2024, 06:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Январь » 12

«Мне это не интересно. Смотрите, какая у Дюкова поддержка. Если бы за меня впряглись какие-нибудь серьезные люди, я бы подумал. Глобальный вопрос можно решать, но только с серьезной поддержкой. Если она у меня будет, я бы с удовольствием разгреб это болото», — сказал бывший футболист.

Панов также рассказал о внутренних делах РФС.

«Если делать большое дело, то половину людей из союза надо выгнать. Никто не даст вам это сделать. Скажут: работать как есть. А эти люди будут там сидеть и плести свои интриги. А лезть туда, чтобы меня потом выкинули со скандалом — зачем мне это надо?» — добавил он.

Ранее в Российской премьер-лиге (РПЛ) выдвинули в состав исполкома РФС Галицкого, Гинера и Федуна.

Просмотров: 237 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.01.2019

Арбитражный суд Москвы проведет 26 ноября предварительное заседание по иску входящего в инжиниринговый блок группы "Сумма" Зиявудина Магомедова ООО "Стройновация" к ЗАО "Стройтрансгаз", которое, по данным СМИ, принадлежит Антону Рэю и является одним из крупных подрядчиков "Газпрома", о взыскании 401 миллиона рублей неустойки, сообщил РАПСИ представитель суда.

Он уточнил, что неустойка взыскивается по договору от 12 ноября 2010 года. Иск поступил в суд 23 октября. Комментариями сторон РАПСИ пока не располагает.

Компания Stroytransgaz Holding Ltd, объединяющая строительные активы Геннадия Тимченко, ранее сообщила агентству "Прайм", что планирует закрыть сделку по покупке 30% ЗАО "Стройтрансгаз" (ранее - "Аргус Пайплайн сервис") до конца 2013 года.

По данным системы "БИР-Аналитик", 100% ЗАО "Стройтрансгаз" принадлежит британской Alkor Holdings. Компания имеет фили ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.01.2019

Сложно сказать, воплотятся ли в полной мере планы Дональда Трампа по превращению США в мирового лидера в сфере энергетики, но факт движения в этом направлении очевиден. Так считает директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин.

Чрезмерная активность администрации Трампа опасна осложнениями на энергетическом рынке, который и так уже перенасыщен" data-author="Chris Kleponis / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Борьба за лидерство: Трамп хочет захватить Европу с помощью газа">

Чрезмерная активность администрации Трампа опасна осложнениями на энергетическом рынке, который и так уже перенасыщен ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.01.2019