Вторник, 16.04.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Сентябрь » 12
Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) республики Беларусь оставит тариф на транспортировку нефтепродуктов по своей территории на уровне $2,36 за тонну за каждые 100 километров. Об этом говорится в постановлении №1 министерства.

"На основании статьи 7 соглашения между правительством Республики Беларусь и правительством Российской Федерации о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепроводов установить тариф на услугу по транспортировке нефтепродуктов по магистральным трубопроводам, расположенным на территории Республики Беларусь, оказываемую унитарным государственным предприятием "Запад-Транснефтепродукт", в размере 2,36 доллара США за одну тонну нефтепродуктов, перемещенных на расстояние 100 километров", - отмечается в до ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.09.2018

"Газпром" и южнокорейская KOGAS обсудили перспективы увеличения импорта сжиженного природного газа (СПГ) в Южную Корею, говорится в сообщении "Газпрома" по итогам рабочей встречи предправления компании Алексея Миллера и президента KOGAS Чон Сын Иля в рамках Восточного экономического форума.

"Стороны обсудили ход и перспективы расширения сотрудничества между компаниями​​​. Особое внимание было уделено поставкам природного газа в Южную Корею. На встрече был отмечен рост спроса на газ в республике, а также рассмотрены перспективы увеличения импорта СПГ в страну в долгосрочной перспективе", - говорится в сообщении.

В 2017 году поставки СПГ Sakhalin Energy Investment Company Ltd. в Южную Корею составили 1,9 миллиона то ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.09.2018

Председатель объединения юридических лиц "Казахстанская ассоциация организаций нефтегазового и энергетического комплекса "KAZENERGY", председатель президиума объединения юридических лиц Тимур Кулибаев вновь вошел в списки кандидатов для избрания в совет директоров российской компании "Газпром", сообщает РИА Новости.

 

ОАО "Газпром" получило списки из 12 кандидатов на 11 мест для избрания в совет директоров на годовом собрании акционеров, в совет выдвинуты все действующие члены, включая первого вице-премьера РФ Виктора Зубкова, сообщает российских газовый холдинг.

Новым кандидатом вместо уволенного Александра Ананенкова стал недавно назначенный зампредом правления Виталий Маркелов. Кроме того, в список включен ректор Российского госуниверсит ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.09.2018