Пятница, 26.04.2024, 19:52

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июль » 16

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в пятницу снижается по биржевым индексам в рамках небольшой коррекции на внешнем негативе, говорят трейдеры.

Снижение западных биржевых индексов и неопределенная динамика рынка нефти поддерживают коррекцию российского рынка акций вниз, говорят эксперты​​​.

К 14.18 мск индекс Мосбиржи снижался на 0,17%, до 2838 пунктов, долларовый индекс РТС - на 0,23% до 1408,31 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

КОРРЕКЦИЯ

Российский фондовый рынок снижается по основным индексам в рамках коррекции. Негативная динамика западных фондовых индексов (из-за макроэкономического негатива) поддерживает коррекционные настроения и на российской торговой площадке.

Статистическое бюро Германии (Destatis ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.07.2019

Полицейские выявили около 150 фактов недолива топлива на автозаправочных станциях (АЗС) Москвы и Подмосковья, материалы проверки направлены в Роспотребнадзор и Росстандарт, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Проверка проводилась на фоне появившегося в начале июля сообщения Федерации автовладельцев России (ФАР) о массовом недоливе бензина на АЗС в России. По данным ФАР, около 76% АЗС в стране обманывают автомобилистов. Согласно исследованию, в среднем сети АЗС недоливают около 5% оплаченного бензина. Максимальный недолив был обнаружен на заправках федеральных и региональных сетей — 19%. Мониторинг недолива бензина сортов Аи-92 и Аи-95 проводился на 34 АЗС в 13 регионах. Названия этих АЗС не приводились.

Позже в МВД сообщили, что руководством министерства взята под контроль работа по проверке опубликованной в СМИ информации о массовом недоливе топл ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.07.2019

В настоящее время монтажники ОАО «СЭМ» завершили электромонтажные работы по четырем технологическим системам ООО «КИНЕФ»: установке первичной переработки нефти, установке гидроочистки дизельного топлива, технологической установке каталитического риформинга и установке по производству элементарной серы. Также выполнены замена и ремонт электрооборудования, трубопроводов и оборудования КИП и А. Реконструкция проведена в сжатые сроки и с высоким качеством. Работы  приняты заказчиком без замечаний.

Электромонтажникам предстоит выполнить ремонт средств АСУ ТП газорегуляторного пункта, электрооборудования и трансформаторов подстанции завода, замену освещения на дымовых трубах предприятия.

В рамках ремонтной  кампании 2013 года предусмотрено выполнение ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» работ по модернизации оборудования ООО «КИНЕФ» на сумму 57 миллионов рублей ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.07.2019