Вторник, 16.04.2024, 14:46

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июль » 04

Омский НПЗ "Газпром нефти" завершил очередной этап строительства нового комплекса глубокой переработки нефти (КГПН) – одного из ключевых проектов масштабной программы модернизации нефтеперерабатывающего завода. На площадке строительства КГПН закончилась установка крупногабаритного оборудования длительного цикла изготовления, которая включала в себя сборку 17 элементов комплекса. 64-метровая колонна весом 350 тонн, установка которой завершила процесс монтажа крупногабаритного оборудования, станет самой высокой точкой комплекса.

Подъём колонны производился в течение нескольких часов с помощью двух кранов высокой грузоподъемностью, специально доставленных в Омск для сборки оборудования комплекса. Ранее на площадке были также смонтированы реакторы, сепараторы и теплообменники ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 04.07.2019

Полиция Барселоны считает, что два взрыва в городе Альканар, произошедшие утром 17 августа и вечером того же дня после теракта, связаны с ним, сообщает La Razon со ссылкой на заявление в ходе пресс-конференции главы полиции Хосепа Луиса Траперо.

Полиция считает, что в этих домах могли изготавливать взрывное устройство. Один из подозреваемых был задержан в этом районе.

Утром 17 августа в жилом доме в Альканаре произошел взрыв бытового газа. В доме находились два человека, один из них погиб. Отмечается, что в результате взрыва получили ранения еще семь человек. Здание также было разрушено.

Вечером того же дня при разборе обломков здания произошел еще один взрыв. Мэр Альканара подтвердил, что причиной происшествия стал взрыв еще одного б ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 04.07.2019