Четверг, 25.04.2024, 11:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июль » 17
"Япония - значительный рынок и одно из приоритетных направлений маркетинговой стратегии "Новатэка""..
Просмотров: 206 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 17.07.2019

НПЗ ЛУКОЙЛа в Румынии начал процедуру технологического запуска после приостановки процесса переработки, сообщил пресс-секретарь компании Виталий Матушкин.

“После слушаний 6 октября 2014 года в апелляции в Плоешти были приостановлены меры пресечения – арест банковских счетов и коммерческих запасов компании – принятые 2-3 октября 2014 года. Поэтому ЛУКОЙЛ начал процедуру по запуску технологических установок на НПЗ Petrotel”, – сообщил Матушкин.

На прошлой неделе прокуроры антикоррупционного управления Румынии провели обыск на предприятии “Петротел-Лукойл” в городе Плоешти. По официальным данным, “действия правоохранительных органов осуществлялись в рамках расследования по укрывательству от налогов и отмыванию денег”.

В понедельник посол России в Румынии Олег Мальгинов заявил, что власти страны предписали остановить работу нефтеперерабатывающего завода ЛУКОЙЛ. ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 17.07.2019

Общие поставки природного газа в Армению в 2011г. по сравнению с 2010г. могут вырасти на 5%. Такую оценку высказал директор компании “AEG Cервис” (монопольно обслуживает внутридомовые системы газоснабжения страны) Ашот Овсепян. По его словам, незначительный рост ожидается за счет увеличения потребления газа промышленными предприятиями, населением и автомобильными газонаполнительными компрессорными станциями.

Напомним, что в I полугодии 2011г. объем поставок природного газа в Армению из России по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 12,6% и составил порядка 832,5 млн куб. м газа. За отчетный период было реализовано 736 млн куб. м природного газа, что на 0,3% выше показателя аналогичного периода 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 17.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 192 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 17.07.2019

После закрытия проекта российского газопровода "Южный поток" в результате запрета Еврокомиссии Брюссель требует от Москвы согласования с ЕК нового проекта газопровода "Турецкий поток".

Любые решения по транспортировке российского газа через Турцию должны приниматься в согласовании с Европейским союзом и не должны нарушать уже существующих обязательств в газовой сфере. Об этом 17 марта заявил зампредседателя Еврокомиссии и еврокомиссар по энергетическим вопросам Марош Шефчович во время своего визита в Турцию, сообщает Hurriyet, передает ИА REGNUM.

"Когда речь идёт о крупных поставках европейским клиентам, вы не можете принимать решений, не посоветовавшись с ними, не посоветовавшись с ЕС и ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 17.07.2019

В ходе расследования стало ясно, что досрочное размещение данных в базе ведомства происходило и раньше. Просто до 8 июля этого никто не замечал. В начале недели глава Минэкономразвития Максим Орешкин потребовал провести расследование из-за преждевременной публикации Центробанком данных об инфляции.

В ЦБ тогда заявили, что дали информацию «на основе публикации на сайте ведомства». Данные подсчета инфляции за июнь 2019 года были размещены на одном из ресурсов Росстата — в центральной базе статистических данных — раньше установленного срока всего на один час.

По итогам расследования был уволен директор Главного межрегионального центра обработки и распространения статистической информации Росстата (ГМЦ). Об этом сообщается в информации Минэкономразви ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 17.07.2019

22 декабря 2010 года предприятие ввело в эксплуатацию модернизированный формовочный участок литейного цеха. Строительно-монтажные и пусконаладочные работы велись цехами завода совместно с подрядными организациями под шеф-надзором итальянских специалистов. Общий объём работ занял 5 месяцев.

Генеральный директор ОАО "Турбоатом" Виктор Субботин отметил, что завершён очень важный технический проект, который позволит "Турбоатому" наращивать объёмы производства и расширять портфель заказов. По его словам, на реализацию первого этапа реконструкции завод направил 6 млн долл.: "Следует отметить, что предприятие работает без привлечения кредитных ресурсов, и источником финансирования реконструкции являются собственные средства завода". Всего в реконструкцию литейного производства ОАО "Турбоатом" инвестирует около 15 млн долл.
Основным элементом модернизации формов ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 17.07.2019

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова главы Федерального объединения промышленников (BDI) Германии Дитера Кемпфа, который, несмотря на давление США, заявил о необходимости строительства газопровода «Северный поток — 2».

«Не удивлен поддержкой "Северного потока — 2" со стороны промышленников ФРГ. США начинают применять санкции и прибегать к угрозам санкций столь часто, что скоро это оружие притупится», — написал Пушков в своем Twitter.

Ранее Кемпф в интервью Süddeutsche Zeitung заявил, что Берлин не собирается уступать давлению Вашингтона, который призывает отказаться от реализации «Северного потока — 2», передает Deutsche ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 17.07.2019