Четверг, 28.03.2024, 12:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 12

Болгарская государственная компания «Булгартрансгаз» ищет фирму-консультанта для строительства газопровода между Болгарией и Турцией.

Как говорится в объявлении компании, выбранная фирма должна будет предложить возможные маршруты для прокладки трубы, сообщает REGNUM.

Кроме того, консультант должен будет составить проект и подсчитать расходы на строительство, а также оценить потребности рынка и возможную выгоду от реализации проекта газопровода, сообщает газета «Труд».

Идея строительства трубопровода между Болгарией и Турцией, который должен соединить газопроводные системы двух ст ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.06.2018

Лидер КНДР Ким Чен Ын в сопровождении охраны и членов северокорейской делегации в понедельник вечером отправился на прогулку по Сингапуру, передает телеканал CNN. Лидер Северной Кореи прибыл в Сингапур в воскресенье, на 12 июня у него запланирована встреча с президентом США Дональдом Трампом.

Для Ким Чен Ына подготовили большой тур по Сингапуру с посещением смотровой площадки Sky Park в гостинице Marina Bay Sands и района Эспланада, сообщают СМИ. Также лидер КНДР посетил парковый комплекс «Сады у залива». Вместе с ним город осматривают младшая сестра Ким Е Чен и вице-председатель ЦК Трудовой партии КНДР Ли Су Ён.

Во время прогулки лидер КНДР сделал селфи с министром иностранных дел Сингапура Вивианом Балакришнаном и главой министерства образования страны Он Е К ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.06.2018