Воскресенье, 28.04.2024, 20:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Март » 12
Беларусь и Россия согласовали индикативный баланс поставок нефти на 2018 год, заявил во вторник замминистра энергетики РФ Кирилл Молодцов на форуме "Газ России — 2017".

После нефтегазового кризиса этого года страны договорились о ценах на энергоносители до 2019-го, а также условились в будущем создавать общий рынок как нефти, так и газа для всего пространства ЕАЭС.

Объемы же поставок российской нефти в Беларусь на следующий год стороны уже согласовали. Предыдущие договоренности остались в силе: Россия поставит в республику 24 миллиона тонн нефти, сообщают СМИ.

Как ранее заявляли чиновники, объемы поставок будут сохраняться на прежнем уровне до 2024 года. Три четверти от общего объема "черного золота" уйдут на нефтеперерабатывающие ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.03.2019

Иркутская нефтяная компания приобрела санитарный автомобиль для участковой больницы поселка Верхнемарково Усть-Кутского района в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с правительством Иркутской области. Это уже второй санитарный автомобиль, приобретенный нефтяниками для больницы. Такой же УАЗ был отправлен в поселок Верхнемарково весной 2011 года.

«Нам очень нужен этот автомобиль, - отметил главный врач марковской участковой больницы Виктор Аверичев, — старый, подаренный нефтяниками, эксплуатируется уже 6 лет, а ездить приходится много, расстояния большие. Только до районной больницы 150 километров. Поэтому мы выражаем искреннюю благодарность компании и ее генеральному директору, депутату Законодательного собрания Иркутской области Марине Седых».

Иркутская нефтяная компания уже много лет помогает поселку Верхнемарково, оказывает помощь ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 12.03.2019