Воскресенье, 28.04.2024, 02:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Март » 16
Федеральная сетевая компания подключит к энергосетям строящийся гипермаркет «Глобус» в Московской области. Потребитель получит 2 МВт электрической мощности. Работы планируется завершить в четвертом кватале 2015 года.

Новый торговый комплекс станет самым крупным магазином сети в России. Его общая площадь составит около 32 тыс. кв м, в магазине будут работать около 1000 сотрудников.

Просмотров: 214 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.03.2019

В Киеве на субботу намечено продолжение трехсторонних переговоров по газовым вопросам в формате Россия-Украина-Евросоюз.

„Прибытие представителей Европейской комиссии уже подтверждено, и теперь мы ожидаем подтверждения от российской стороны", – сообщил агентству Reuters источник в украинском правительстве, передает РИА Новости.

Информацию о том, что идет подготовка новой встречи с Украиной по газу подтвердили и в „Газпроме". При этом официальный представитель компании Сергей Куприянов заявил, что переговоры могут пройти в другом формате.

„Российская позиция на переговорах с Украиной по газу остается предельно четкой и последовательной. Мы готовы искать компромис ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.03.2019

Изыскательские работы по прокладке трассы газопровода “Алтай”, который соединит месторождения газа в Западной Сибири и Китай, и частично пройдет по территории Горного Алтая, покажут, возможна ли прокладка газопровода в этом месте или потребуются менять трассу из-за сложных геологических условий местности, сообщил РИА Новости в среду представитель изыскательской группы.

Газопровод “Алтай” должен соединить месторождения газа в Западной Сибири и Китай. Стоимость проекта оценивается в 14 миллиардов долларов.

Россия и Китай подписали юридически обязывающий документ по основным условиям поставок газа в сентябре 2010 года. Договор по условиям поставки газа ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 16.03.2019