Среда, 24.04.2024, 16:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Май » 13
На совещании подчеркивалась безусловная необходимость выполнения инициативы, выдвинутой в ходе встречи президента РФ Владимира Путина с председателем правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олегом Бударгиным о получении паспортов готовности всеми предприятиями электросетевого комплекса к 15 октября, на месяц раньше обычного. Отмечено, что в целом график подготовки к зимнему максимуму нагрузок в электросетевых компаниях соблюдается.

Большое внимание уделялось обеспечению надежной работы электрических сетей, своевременности выполнения ремонтной и инвестиционной программ, формированию и оптимальному размещению аварийного резерва, проведению противоаварийных тренировок, отработке навыков работы в экстремальных условиях, а также взаимодействию с местными администрациями и подразделениями МЧС.

Проверка готовности к отопительному сезону проводится в два этапа. Эксперты контролируют ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 13.05.2019

Компания «Южморгеология» (входит в государственный холдинг Росгеология) планирует в 2018 году провести сейсморазведку в транзитной зоне на четырех участках в Карском море - Нярмейском, Скуратовском, Белоостровском и Северо-Обском, следует из сообщения компании.

«"Южморгеология" ведутся активные работы по подготовке к летнему полевому сезону в транзитной зоне на Нярмейском, Скуратовском и Белоостровском лицензионных участках Карского моря и на Северо-Обском участке», - говорится в сообщении.

Начало мобилизации сейсмических партий в портах выхода запланировано на первые числа июля.

При этом компания завершила выполнение сейсморазведочных работ 2D в сезоне 2017-2018 годов на Новокубалахской площади в Таймырском муниципальном районе Краснояр ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: soaplyfsa1977 | Дата: 13.05.2019